Что лучше - отдых в Турции или Египте или Круиз по Волге на теплоходе ? +++

Вы что выбрали бы ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (339764)
я бы выбрала Волгу!!!! Да с теми местами Турция и Египет рядом не стояли!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
я бы кубу)
конечно египет и море . для меня все , что не море - пустая трата времени .
Верховный Наставник (140165)
Дача наше все: фитнес центр(качель для детей я их раскачиваю,фигуру привожу попутно в норму), шашлычшая(мангал), оранжерея(мои цветы), зона релакса(кресло и книжный шкаф), мастерская(краски акриловые и половина недораскрашенных детьми и мной кухонных табуретов ), правда не люкс уровень, но жить можно,а вы мне про какие-то поездки, самолеты валятся, поезда с рельс сходят, теплоходы тонут...
Верховный Наставник (154052)
Я про теплоход на волге ничего не знаю. Сначала надо было бы изучить предмет.
В Египте не была,Турции мне одного раза хватило,чтобы понять---даром больше не поеду,а вот Волга---это красота,конечно.Но...теплоходам нашим сколько лет?Страшно просто ехать.
Наставник (95613)
Я речки не люблю, а море обожаю.
Хранитель Истины (408485)
Мне на море нельзя, а по Волге прокатилась бы. Хотя моя знакомая была в таком круизе. Вся исплевалась. Кроме воды ничего не видела. Тоскливо, пьяно, оглушительная музыка. Если бы не водка, то совсем кирдык)))
Наставник (76786)
Я бы в Белоруссию.
Круиз-неинтересно.
Всё время на палубе), видишь города только с воды.
не...мне нужно видеть, трогать, очучать)жить)
Верховный Наставник (165689)
Круиз по Волге))) Только опасаюсь, что это обошлось бы гораздо дороже Турции)))
если кроме Турции больше ничего нет, то в Турцию поеду..
Египет не мое вообще, а по Волге..вот есть у меня предубеждение..из серии *сам не был и вам не советую*...не умеют у нас пока еще отдых организовать красиво и безопасно..
Верховный Наставник (153386)
традиционно-Алания(дочка с внучкой уже там,я надеюсь в августе к ним присоединиться
Верховный Наставник (144857)
Турцию
круизы по реке это не мое
а в Египте очень жарко
Я бы по России попутешествовала, очень мне это интересно... Может в следующем году получится, а то я то там, ниче не видела практически...)))