Как со страницы Мой Мир пользователя на майле http://my.mail.ru/mail*** перейти в его ЛК ???

ну,или по почте узнать его ID в Ответах?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52382)
А так что мешает? :)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на ответах?
никак
вроде модеры там говорили
что наверно прикрутят такую возможность)
Знаток (268)
По какой-то неведомой причине ID прописывается в майл играх... правда для этого сначала там нужного человека надо ещё повстречать. И, кстати, объясните зачем ID вообще нужен.
Раньше переходилось просто. Сейчас даже поиск не помогает (включая яндекс) - в миру и на ответах могут быть разные ники. Только что попробовал. Кроме того человек из мира может просто никогда там ничего не спрашивать и не отвечать. Соответственно не иметь ЛК.