Ну, не может же быть, что мы на Земле просто так балду бьём... Может у каждого человека Миссия есть

У Вас какая?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17383)
У нас в Жёлтом доме этот вопрос задавали не единожды )) Всякий раз я отвечал однозначно: "Йес оф кос!!! Конечно имеется!!! Но это - секрет!.." Каждый раз меня просили успокоиться и отдохнуть... И каждый раз обещали, что сахара в чай будут класть больше... Вот я и думаю: что лучше - действительно рассказать о своей Миссии, или всё-таки успокоиться ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (799)
Ну и с какой же миссией Вы прилетели к нам на Землю?
Наставник (52773)
человек очень важное звено в пищевой цепочке)))
Советник (3829)
Миссия есть у каждого....
Лишь бы каждый не строил из себя мессию))
Теплышка!
Магистр (2307)
миссия невыполнима -5
Хранитель Истины (390777)
Я пока осваиваюсь и адаптируюсь.
Инструкции получу позже. )))
Верховный Наставник (126256)
Актёры, включая массовку.
Зрители, включая галёрку.
Автор пьесы, владелец театра, рабочие сцены, даже кассир и гардеробщица -- не из наших.
А я за суфлёра, по-моему...