Правда что ли-В Польше до 37 года в трамваях были таблички "украинцам и животным вход в заднюю дверь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Не слышал.
Знаю только что в Польше богатые украинцы жили намного лучше чем неимущие поляки. А на Украине польские богатеи- намного лучше украинских крестьян.
зы. Не в национальности дело, а в деньгах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Ага, а теперь в задний проход.
Наставник (30665)
врут, это было до 38 года
Мудрец (14949)
найдите где почитать
сколька животные за проезд платили?
Просветленный (738692)
а что удивительного? так они вообще там враги были с Украиной не растащить..
это сейчас дружат против РФ.
коалиция мощная! наверное они победят еще до обеда.
Верховный Наставник (233842)
Что то не верится.это же политический скандал)