Как думаете со временем тут появится модератор, что бы некоторым бдительным гражданам можно было+

по привычке стукануть как прежде по велению обиженной души о нарушении закона "О оскорблении чувств рабов божьих" или будет программа как сейчас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
дятлы по-любому достучатся, будет модер или не будет его...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55964)
Свято место пусто не бывает, обязательно появится. Никаких сомнений....
Верховный Наставник (144270)
Если идет неценз. не по делу- я и без "оскорб. рабов" простучу- не надо мне на ОПСе хни...
А если на др.категориях- то там пусть другие решают...
Наставник (40773)
Модер тут есть.. В моем кабинете в ответах 5 удаленных вопросов, на которые я отвечал.... Просто пока не зверствует.
Доведут - начнет.
А на счет стука - ну так оно предусмотрено.....

Магистр (1449)
я уже успел попасть под зоркий глаз стукачей,два вопроса как в воду канули
Просветленный (737890)
тут нет при власти неудовлетворенных баб, которые мстят миру таким способом.
надеюсь и не будет
Верховный Наставник (207240)
Безусловно появится и не один....Все будет как всегда, штат модераторов будет разрастаться, половина ответчиков будет забанена за длинный язык и взгляды не соответствующие основной линии партии и правительства.
Зато сейчас мы наглядно сможем увидеть, как любое хорошее в нашей стране превратится в СССР
И сейчас стучат уже вовсю.