Я не понимаю девушек и женщин здесь. Зачем вы скрываете истинное лицо. Так и замуж не выйти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125427)
Я тоже не понимаю...зачем замуж выходить снова?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
я ничё не скрываю, но меня всё равно не берут из за неровностей характера))) ахаххаааа)))
Мудрец (14949)
ну наверное некоторым есть что скрывать!неземная красота может и ослепить!!!!!!!!!!
я тож не понимаю
А я не понимаю мужиков, отчего не рискнуть, НЕ глядя.....это же благородно)))
Верховный Наставник (182640)
А вдруг увидят и ваше не захотят???))))) так мечтать можно))))
Верховный Наставник (123505)
Всё равно не рискнут , только разговоры разговаривают ))
Я не скрываю, НО я замужем, ни кого не ищу:-) я провожу время на форуме о любви и отношениях, а не на сайте знакомств:-)
потому что 40 летним некчему показывать тут свои морщины
Вот именно,а ну быстро показали личико:)))))
Верховный Наставник (105342)
Я уже много раз показывала )))) А замуж вторично...ну, точно не за такого, как ты ))))))
Наставник (45084)
Так я мужа и не ищу...он у меня есть))