Вы тоже Латвию с Литвой путаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (74476)
все путают)))
кто плохо учился в школе))
а чаще всего те,кто не был никогда там
в других странах по сто раз объясняю - республики,их столицы ит.п.
ну это же не про тебя...м?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага..
Наставник (83231)
ага
Верховный Наставник (225990)
Нет. Я путаю Эстонию с Финляндией.
Наставник (39278)
Это как это?Они же такие разные...
Наставник (36269)
Нет,это разные женщины
Наставник (74792)
Да, хотя какая разница - русских не любят что там, что там.)
Верховный Наставник (103116)
С чего бы? Разные страны..
Мудрец (14558)
Нет. Мое "перепутала" называется некомпетентностью)
Нет, хотя похожи они между собой, особенно в политическом плане.
Просветленный (518590)
Путаю их все время с Гондурасом
Верховный Наставник (144275)
Невозможно их спутать.
И столицы у них разные и языки у населения - тоже.
В Латвии Рига хороша до умопомрачения, а Литве в Паланге жила самая замечательная девушка в мире...
Еще до перестройки погибла.
Наставник (89838)
Латвия-это столица Рига, Литва-столица Вильнюс.Как их спутаешь?
Советник (3052)
нет. Разные государства, разные столицы
Наставник (34693)
Нет. ибо и там и там бывал...
Хранитель Истины (271735)
Я их всех скопом называю Прибалтика, а география наука не дворянская и учить ее не всем надо.
Наставник (89032)
в школе бывало путал. Пока не начали историю России изучать и я не узнал что великое княжество Литовское со столицей в Вильне (Вильнюсе г\нынешнем) было одним из самых заядлых врагов Руси. С тех пор не путаю. хотя это Княжество не совсем Литва там были территории нынешней Белоруссии, а также частично Украины, России, Латвии, Польши, Эстонии и Молдавии.
Верховный Наставник (110929)
Нет.
Хранитель Истины (449744)
Точно. Путаю. И ещё Иран и Ирак......)))
UNA
Верховный Наставник (101061)
нет.Я в студенческие годы месяца 2 была на практике в Литве.недалеко от Каунаса.Очень хорошие воспоминания,как хорошо литовцы относились ко мне,хотя и по-русски очень плохо говорили.