Гроссмейстер (7855)

Почему Европа не верит в миролюбивую Россию, а живёт по указке разрушительной Америки, даже во вред себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33329)
Политикой занимаются сильные мира сего, а что до простых европейцев, в большинстве своём, сознательных людей ,то им война не нужна, хорошо ещё помнят прошлую.....

Доброго остатка дня, Викуль!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Русский, мирный. Хм.. с трудом верится. Я тут кажый день, с мироволюбимыми, ВОЮЮ.
на работе
Хранитель Истины (427895)
Мне кажется сейчас в Европе элита это американские агенты . А простых европейцев мнения мы незнаем .Добрый вечер !
Гроссмейстер (8762)
Потому что Европа, в отличии от россиян, знает ПРАВДУ об этой войне.
Наставник (65291)
в Европе страны не большие . и все втянуты в НАТО вот и бояться последствий и санкций против себя,( ссуть одним словом )

приветик Викусь ! .
Хранитель Истины (448939)
Европа и Америка это католики, а Россия это православные. Между этими двумя конфессиями существуют практически неразрешимые противоречия. К тому же Европа находится под полным военным контролем США. Армии стран ЕС по большей части бутафорские и не способны сопротивляться армии США. Находясь в полном военном, экономическом и политическом подчинении у америкосов европейцы вынуждены плясать под их дудку. Именно поэтому Европа живёт по указке разрушительной Америки, даже во вред себе.
Верховный Наставник (144270)
Вот Вы и встретились с одной из сторон капитализма. Капитализм- это не: верит -не верит, а - это: выгодно -не выгодно.
Когда заваривали кипиш на майдане- расчет был на громадные выгоды от приобретения новых территорий с полезными ископаемыми и великолепными почвами для с/х.
Попутно для Европы должен был вдвое подешеветь российский газ.
Не получилось- НЕ ВСЕ пошло по плану- Путин не поддался на провокации- не стал использовать войска а просто пугал ими -пока в Европе не начались позывы к фекалоиспусканию...
Теперь они снова считают выгодно - не выгодно - но уже с поправкой на позицию России.
даже Азия не верит... Ну может только Антарктида поверит...
Наставник (39278)
Молодое поколение очень даже верит ,это оно большинством голосовало за безвизовый режим.а старое ещё помнит наши "освободительно" карательные походы.Конечно до обсурда бывает доходит,но Америка не указка,а именно военный сотрудник,да и вообще много где просто проамериканское правительство,но оно как нестранно не во вред а только на пользу,уж поверьте лучше чем пророссийское,а такое в Европе ох как хорошо помнят.
Верховный Наставник (110919)
А "не верящая Европа" - это кто? Несколько десятков журналистов? Причем определенной сексуальной ориентации?
Или это началось вот недавно, в марте? "«Как трудно жить на свете, когда с Россией никто не воюет» — эти слова премьера Великобритании лорда Пальмерстона для европейцев до сих пор актуальны.