Советник (3959)

Кто лучший российский футболист?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я считаю, что на сегодняшний день из небольшого числа российских футболистов лучшим можно назвать Романа Широкова,
да, конечно, язык у него не ага..но в футболе ценят другие качества, поэтому как центральный полузащитник, Роман сейчас в лучшей форме

могла бы назвать лучших легионеров, но ведь наверно на них этот вопрос не распространяется?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Они все одинаково бездарны.
Лев Яшин наверное, из тех кто сейчас играет выбирать не хочется да и некого.