Медведев предложил за развод,по 30т.р. с каждой головы в казну России отымать.Повезло Путину,

вовремя развёлся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Медведеву бы голову за это отбить - и все стало бы на место
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё, серьёзно? никера, как там всё далеко зашло...
Наставник (67030)
Он знал...
Верховный Наставник (104359)
ДА ?
Повезло же детям, которым бегунцы папашки не платят алименты!!!
КАКАЯ забота.........
Это 60 тыс с семьи. Больше способов пополнения бюджета не осталось?
Хранитель Истины (462320)
Не вопрос: займут, обнищают ещё больше и всё равно разведутся! Он не может понять простую вещь: люди больше не могут жить вместе...
Верховный Наставник (146321)
это они ущерб от Сочи-14 хотят возместить ? муднро
Хранитель Истины (399732)
Отнять и поделить — это по-ихнему, по-шариковски.

Тогда надо за регистрацию брака по 100 тыс. брать...