Что вы видите под СВЕТОМ --- ФОНАРЯ ???

[image]/storage/photos/mersedes/34124.jpg[/image

]
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50065)
«Когда он зажигает свой фонарь – как будто рождается еще одна звезда или цветок. А когда он гасит фонарь – как будто звезда или цветок засыпают. Прекрасное занятие. Это по-настоящему полезно, потому что красиво». («Маленький принц», Антуан де Сент-Экзюпери).

Фонарь… – одно из самых романтичных изобретений человечества….
Без него, без причудливой игры света и тени просто невозможно оценить великолепие окружающих пейзажей…
поэтичной и загадочной картины, которую рисует ночь…
где всё купаются в волшебном свете фонаря…
увидеть сказочную красоту…
которая в свете загадочных, мерцающих в ночи свет фонарей выглядит еще очаровательнее…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172144)
Россыпь светлячков.
Наставник (30501)
То, что он способен осветить.
Верховный Наставник (169334)
Ну вижу, что второе фото сделано объективом с восьмилепистковой диафрагмой.