Гроссмейстер (9223)

Возможно ли такое, что в момент *ого секса, девушка сожмёт попой член так туго, что станешь инвалидом? там же давлние мощное?

то в момент аналь/ного секса, девушка сожмёт
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Может, поэтому нефик не в те дырки пихать )))
да еще и член в гамне будет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
пихаете куда не попадя))) потом инвалиды))
не забывай ещё про моральную травму, если увидишь что нибудь неаппетиное))
Наставник (83273)
И че ты заморачиваешься! дай Бультерьеру! Там будет таааак туго) 280 атмосфер)))) точно пенсию будешь получать по инвалидности)
Наставник (67398)
взрослый дядька а ничего не знаешь о джопках
Наставник (91019)
нет, это же *а, а не челюсти