что лучше для экономики..брать деньги под кабальные условия или вкючать печатный станок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81858)
Устроить войну в Украине.
Б. Обама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Ну так США так и делает
Берет в долг у ФРС, а ФРС включает станок
ФРС - частная лавчонка - уже 101 год специализируется на выпуске доллара
На банкнотах доллара написано: «Federal Reserve Note» — банкнота Федерального резерва.

Оу, из последнего, долговые обязательства США никто не покупает - не котируются
Осенью будем смотреть как примут бюджет
Наставник (30501)
Свой станок надо иметь и продавать за свои деньги.
Наставник (33987)
Лучше-просто работать хорошо
Верховный Наставник (187554)
для экономики лучше работать и продавать
Наставник (35025)
не переживай, скоро узнаем что лучше......