А вот представьте, что Вы случайно узнали некий секрет, который может сильно скомпрометировать какого то человека, пусть даже немного Вам знакомого. Как Вы поступили бы с полученным знанием?

Попытались бы получить некую выгоду? Не стали бы связываться и просто забыли бы?
Или может взяли бы на заметку и присмотрелись бы к ситуации повнимательнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (141300)
этому человеку надо хорошо мне насолить, дабы я этим воспользовалась, как оружием, но у меня есть недостаток - терпеливая, но и этому бывает грань
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Это не мой секрет...
Есть два человека, в отношении которых вот точно бы воспользовалась:)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
У Меня , Короткая Память, Ежли Енто Не Касается Лично Меня или Моей Семьи!
Просветленный (723363)
У меня все в голове хранится.
Я знаю столько всякого про разных людей, что ой.
Но - молчу.
И они знают, что я буду молчать.
Потому и жив пока.
Верховный Наставник (145850)
Вообще я знаю много таких секретов.Только я то тут причём.Вообще влезать в чужую жизнь это не по мне.
Верховный Наставник (144270)
"Многия знания - порождают многия печали..."
Не советую связываться с такой инфой ежели Вы не шеф какой то очень могучей организации.
Прибьют.
Верховный Наставник (187779)
первый вопрос - что я с этого буду иметь?
второй вопрос - а оно мне надо?
ну и подводя итог:
по обстоятельствам как говорится
но если хочешь - могу наврать про гуманизм, что бы было приянтней думать о людях
я то о них илюзий не питаю.... уж извини
Хранитель Истины (298320)
я бы внимательно присмотрелась...может ишо че-нить интересненького узнаю)))))))))
В моей голове секретов на три вышки и четыре каторги.
Хранитель Истины (393810)
Ну и что ? Я не распространяю слухи....вот если бы Документ какой в руки попал - тут бы подумал...))
Гроссмейстер (7855)
не люблю шантаж...
то ли дело вымогательство! ))
а так то я - могила!:-)
Хранитель Истины (493223)
Молчала бы