Мужики, как часто вы меняете женщин?

После скольки "раз" она перестаёт вас возбуждать(ну не так уже, как в первые дни),начинает вам надоедать и вы меняете её?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..как только мысленно увижу , особенно самцов НЕ ВЕРных УКРАИНСКОМУ КНЯЗЮ одному тому И"ГОРЮ" ( а то они во всех всегда госах ) НЕВЕСТОЮ ОДНОЮ ЕМУ иМЖэ ЖЭНЩИНОУЮ , то все ВРАЗ ВИДЯТСЯ В ДО ЖИЗНЕННОЙ ГАЛАКТИКОЮ ЧЁРНОЮ ПЛАНЕТОЮ ВЕЧНОЮ ВНУТРИ СОБСТВЕННОГО ТРУПА того И_ГОРЯ САМОГО БЕЗКОНЕЧНОЮ ЖЭНЩИНУЮ КОСМОСОВОЮ ВНУТРЕННЕЮ ВОДОЮ по мжжм..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6658)
Спроси у своего папы.
Наставник (49862)
Я не понимаю что такое менять женщин. Нужно найти одну конкретную чем и надо заниматься, и возможно для этого нужно перебрать как на рынке помидоры, извините за сравнение, вот и все. Перебрал получил, употребил, и не надо жрать все подряд засоряя себе существование.