А еще я тут кабачковую икру приготовила, такая гадость получилось

как думаете, мужу дать попробовать или не позориться и тихо выкинуть?
Это я не смогу икру кабачковую испортить?!
Ха, я все могу!
Я туда уксуса зачем-то нафеячила.. Зачем не знаю. :(
Дополнен 9 лет назад
да вы ж мои оптимисты :)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10500)
Отдай малоимущим)))
уксус, кстати, еще может выдохнуться, пусть открытая постоит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
добавить томатной пасты для цвета и вкуса и чесночку
Верховный Наставник (222353)
и чо... даже под закуску не пойдет ?)))
Исправляй как-нибудь:)
Наставник (73047)
Может её как-нибудь преобразить?)))
Я вот с чесноком и кинзой любую гадость могу съесть)))
чеснок, перец, базилик, томатная паста в помощь))
А почему гадость,а вдруг ему понравится?Вообще -то я ,когда думаю,что что-то не получилось,без размышлений выкидываю.С другой стороны---ее же чем-то заменить надо,мужа ведь надо покормить?))
Наставник (43118)
Если он не жил в студенческом общежитии, то не поймёт. а если жил, то вспомнит студенческую жизнь. На вкус и цвет товарищей нет!
Гроссмейстер (6104)
вы ее скорее всего не досолили или еще че-нить забыли добавить, кабачковую икру испортить невозможно
Хранитель Истины (313385)
Есть такой необычный рецепт)) по еврейски) Реально, одна еврейка научила, ещё маму мою)
Кабачки нужно потереть на тёрке и тушить в казанчике или глубокой сковороде без соли и масла.
Они должны размягчиться, выпарится сок. В итоге получается однородная масса светлозелёного цвета)
Охлаждаем.. заправляем так же как и баклажановую икру.
Мелко сырой лук, растительное масло и соль, можно зелень)
Так же можно сделать с чесноком , но уже с майонезом.

Употребляется холодной)
Вкуснейшая вещь, но из баклажанов вкуснее)
Мудрец (11580)
с чесноком можно съесть все!!а если уксус,то можно даже в банку закрыть..зимой будет ооч вкусно)