ПОЧЕМУ у меня на третий день ЩИ прокисают ? сколько хроняться ЩИ в холодильнике у вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6721)
Не стоит готовить на длительное время - надоедает, теряется вкус и ценность, портится, максимум, на день-два
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9587)
холодильник плохо морозит?
У меня точно не прокиснут на третий день
Наставник (28153)
температуру в холодильнике отрегулируйте!!!у самого раньше кисло.
Верховный Наставник (121736)
они прокисать начинают еще не в холодльнике раньше их туда ставь .. да хоть неделю .
Хранитель Истины (408558)
какие в*ущи...+32 на улице)))
Верховный Наставник (146022)
У нас съедают в первый день все.
Наставник (49862)
Посуду мой тттщательнее и просушивай перед закладкой и удивишься недельному хранению.
Верховный Наставник (248470)
Отрегулируй температуру, чище мой посуду и не забывай просушивать, а главное, корневую петрушку не клади! Блюда с петрушкой надо есть в тот же день, максимум на следующий.
Мудрец (13443)
А у на и дня не хранятся, кончаются в первый же день)