Магистр (1298)

Какой у вас стиль одежды летом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
Летний....в основном юпачки и футболачки...и сарафанчеги...а во дворе шортиги и маечка)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9587)
раздетый- сарафан и босоножки.
Хранитель Истины (408558)
пох е р астичиский...мне до авты 20 метров...могу и в труселях
Верховный Наставник (121736)
зимний ..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
На Работу : Лёгкие Широкие Штаны, Рубаха на Выпуск, Мокасы на Босу Ногу, Досуг: Шорты и Футболка, Так Же Мокасы!
Мудрец (16942)
чем меньше тем луче
Наставник (28153)
шорты.поло.кроссовки.КЕПКА.
Верховный Наставник (124602)
меня на прошлой неделе в магазины не пускали, я был раздетый по пояс. жарко.
Хранитель Истины (258367)
Лушенька! Ну до чего точно сказано!
Верховный Наставник (132824)
Зимой и летом-ВСЕГДА-неяркая-темная или серая джинса-х.б. рубаха-олимпийка-боты типа "лапти". Если жара-олимпийка куда-нить в машине пристраивается, но-без нее никак :)))
Если бы не с пассажирами на легковой работал-то пофиг-спортивные штаны или длинные шорты-серая майка типа "алкоголичка" и шлепки сойдут-абы чистые :)))