А зачем России опять база радио-электронной разведки на Кубе за 32 миллиарда баксов если уже давно+

другие более продвинутые методы слежки и не факт, что после кончины Фиделя там не случится майдан?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187723)
это подсрачник, в том числе
извините за грубость)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Для понту))))))
Наставник (34693)
Куба долг всё-равно не заплатила бы...
так что он там планируют установить не ясно. может вовсе и не базу
Просветленный (837364)
Потому-что на всей Кубе не наберётся фиников и сахарного тростника на 35 млрд. баксов,
даже за 10 и 20 лет) Так хоть что-то)
Наставник (46298)
В хозяйстве пригодится, в довесок шли военные бвзы и ракетные установки нацеленные на США, а что, вам не сказали? Значит не положено.
Верховный Наставник (132929)
"..если уже давно другие более продвинутые методы слежки" - Другие методы не дают тех результатов, которые дает база. Просто поверьте на слово.
Хранитель Истины (266800)
России нужна база... а уж что там будет - покажет время...
Наставник (44787)
да слежка и не нужна. нужна база рядом с сша. тоб им жизнь медом не казалась
Гроссмейстер (9223)
чтоб не расслаблялись там
Наставник (38466)
Президент РФ Владимир Путин опроверг информацию, что во время его визита на Кубу обсуждался вопрос о размещении российского радара в кубинском Лурдесе. Путин отметил, что у РФ нет планов возобновления работы базы Лурдес.
значит будет ставить (путину ж моно верить)))... может настоящую, но скорее всего надувную, а денег спишут,как за настоящую...