где обитают в России такие креативные девочки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
В дурдоме )
Специалист (799)
Мне, как гражданину Северной Кореи не позволено смотреть эту фоту, написано, что доступ приватный.
правильные девочки... замочек показали... вот и думайте, подойдёт ли ваш ключик...
так она болеет. язык белый
Верховный Наставник (230165)
Картинки с майла не показывает, нужно загрузить картинку сюда фотохостинг а потом указать адрес изображения :)
Наставник (50482)
зрачки в половину глаза говорят,что креатив ее отпускает)))
Верховный Наставник (104359)
у неё гепатит.
ЗАРАЗА , тьфу)
Просветленный (723167)
Гугл милостиво сообщает, что конкретно эта девочка обитает между Великобританией и США.
Наставник (86597)
Диагностика по языку принята в китайской медицине. Слабая личность , здоровье , особенно дыхалка , подорвано. Слабая селезенка говорит о том , что ее академические способности крайне низки. Желтый налет на языке говорит о слабом внутреннем огне. Как любовница в постели может и креатив на , но либидо имеет слабое.
Наставник (70639)
Фиииии.......возбуждена, в латексе, в наколках.... Это бдсм вечеринка чё ли?))
Наставник (70427)
Скелет ходячий... и видно по всему: дура дурой.
Просветленный (509683)
Ужас то какой - размалеванный и вытатуированный
Мудрец (22192)
в ночных клубах Москвы.