Почему в день рождения Сергия Родонежского прикладываются к мощам его родителей, а не напрямую+

к останкам самого блаженнейшего и почему крестный марафон 15 км в его честь проходил по асфальтированной дороге, а не по бездорожью что бы сильней укрепить веру православную и высказать настоящее уважение к святому, а не показное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (408558)
попы знают как раскрутить тему...