...))) Вы , стараясь тихо , как мышка , переворачиваете в кромешной ночной шкаф . Вопрос простой : кто в Вашем доме обладает железными нервами ? И во сне в том числе .

...)) Пффффф ... переворачиваете в кромешной НОЧНОЙ темноте
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153347)
железные нервы у мужа...мне порой кажется,что он автомат...при самых сильных эмоциональных нагрузках,он все равно ляжет спать по расписанию и будет спать!!!разбудить спящего может только утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
Читая данный вопрос, понимаю, как мне повезло в жизни, могу хоть всю ночь шкаф переворачивать, никто и слова не скажет. Ибо псу наплевать на это действо, шкаф не холодильник, там отродясь ничего вкусного не водилось, а больше в доме никого и не водится.
Верховный Наставник (100076)
Никто не обладает у нас железными нервами)
Если вот так ненароком разгребаешь шкаф в кромешной темноте ночью-то вполне может пульт от телевизора по башке прилететь от первого проснувшегося...