а санкции этих... США и ЕС в отношении... России, так вроде получается, +++

сопственна эти санкции так, что было на чем постебаться в тырнете, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13118)
Они бы нам еще наложили санкций на Булаву, Искандеры, Ярсы и Тополя. Ну и на еще кое что)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Еттехторный малахай.... придётся с немецких тачек на Хёндай Солярис пересаживаться)
Наставник (37782)
Да... если бы хоть так... а то до сих пор ни у кого так и не получилось ни одной смешной шутки по этому поводу родить.
Наставник (29802)
А шобы Было.....
А также избавиться от рублёвых активов. Если конечно они у кого-то ещё остались.
Наставник (65291)
этими санкциями они пилят сук на котором сидят .
.
Наставник (27966)
через год посмотрим - стоило смеяться или нет...
Хранитель Истины (257797)
Чем дальше, тем страньше и страньше... Флаг им в руки и барабан на шею...!!! Клоуны из ужастика...