*.*... А КАК ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ..чтобы...НЕ СОВЕРШИТЬ ОДНУ БОЛЬШУЮ ГЛУПОСТЬ...??? :)...*.*

ПРО МАЛЕНЬКИЕ Я ВАЩЕ НЕ ГОВОРЮ))Я ИХ СОВЕРШАЮ ПОСТОЯННО0!!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34712)
да ктоб знал,если хотца совершить ниче не остановит)))привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22172)
Нужно совершать их несколько...
Одновременно..)))
Наставник (65291)
ха . да очень просто . поверни бейсболку козырьком назад . а сама иди вперёд .
Наставник (47883)
Если постараться понять, то это нетрудно. Любой человек, если его действительно тянет сделать глупость (глупость, а не незнакомое действие) обязательно почувствует колебание. Побуждение остановить себя. Вот это и есть сигнал, который нужно исполнять. Не анализировать его, не пытаться понять - а просто послушаться. Почему? Да потому, что в этот момент сознание не способно понять ошибочность собственных намерений. Ведь сделать глупость что-то тянет, а значит ты это слушаешься. А если слушаешься, значит уже понимание нарушено, иначе глупость делать не захотелось бы. Поэтому повторю еще раз - если перед поступком чувствуешь колебания, неуверенность, а поступок не их тех, что делаешь первый раз - сделай что-нибудь другое. Что угодно.