Беженцы с Юго-Востока Украины, куда больше уезжают, в РФ или на запад Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13118)
"Беженцы из Луганского и Донецкого региона, которые приехали в Одессу из зоны "антитеррористической операции", должны вернуться на родину. У Одесской области нет денег на их содержание", - заявил 16 июля журналистам губернатор Одесской области Игорь Палица, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Взгляд.

"Мое личное мнение - что большая часть Донецкой и Луганской области уже освобождена, и беженцам надо возвращаться к себе домой, где нет войны.

Это Родина сынок!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где роцтвеники туда и едут
Верховный Наставник (110919)
Доберман опередил про Одессу. ;-)))))))