Теперь даже рыбов в Одессе не продают, а тока показывают...
В Одессе, помимо купания на пляжах, запретили населению продавать рыбу и морепродукты неустановленного места вылова вблизи рынков, торговых центров и т.д.
"Также информируем руководителей предприятий и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории города Одессы, независимо от форм собственности о запрете (ограничении) продажи рыбы и морепродуктов неустановленного места вылова", — говорится в сообщении горсовета.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
шаланды полные кефали
а тебе курице, не приходит в голову, что Чёрное море и в России тоже есть?