Вот в наших местных новостях сказали что к 2017 году нормы ГТО будут сдавать все жители - интересно

а как сдавать нормы гто лицам находящимся на пенсии или лицам работоспособного возраста находящимся на рабочей группе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38466)
а интересно, лиц НЕсдавших нормы будут лишать гражданства и высылать на пмж в ойропу???))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опупели уже. Придумают что-нибудь, чтоб выслужиться.
Хранитель Истины (259114)
ГТО - готов к труду и обороне ?... да не сладкая судьба вас ждет к 2017 году...
Наставник (91019)
всех, кто не сдал норму ГТО, будут считать недееспособными и отправлять на принудительное лечение