В каких странах и в каких городах установят памятники Валерии Ильиничне Новодворской?

Несомненно в странах прибалтики, Грузии, в Украине...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
а что она сделала для народа, который ей памятник захочет поставить
кроме говорильни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
В Киеве, не?)))
Так оставьте Россию в покое,Наводворскую к себе ставьте,можете прям в спаленку,если её масштабы, ваша квартирка выдержит))
Верховный Наставник (116748)
Ты прочитал сказку? Узнал главных героев? http://politikus.ru/articles/19423-politicheskaya-skazka.html
Наставник (27086)
На кладбище, где похоронят, надо полагать.
Наставник (33517)
Мавзолей в Киеве поставьте.)))
Верховный Наставник (174869)
Говорят, Псаки себе заказала...бюст, перед спальней своей поставит...
Погоди про памятники...Ты для начала её портрет над кроватью себе повесь...Побольше...
Мудрец (17748)
Теперь Новодворская-ваше всё. Осталась куева туча постаментов, на которых раньше вам тов. Ленин дорогу указывал. Теперь можете Валерию Ильинишну туда ставить. Даже инициалы не надо будет перебивать. Короче говоря, Новодворская была, Новодворская есть, Новодворская будет есть.