А Вы из какой деревни? А клуб у Вас есть? А имя у вас какое?А кровать лишняя есть, переночевать?Мм))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
Гадюкино....новоотстроенное..старое Гадюкино то - смыло...:-)Клуб есть...а как же!Если Петрович трезвый, то даже и открыть замок смогёт...там жеж красный уголок и читальня......Переночевать, эх...милсударыня...хдеж ты была лет 30 назад....нечем теперича тебя ночевать...нечеми...:-)...так што иди ка ты с Богом....не береди старика. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
подмосковной, сгорел, собственное, есть
Мудрец (19837)
аха, а ещё тебя и накорми, и напои, и на танцы своди, и жениха найди, дя?)))
Верховный Наставник (111345)
на сеновале места есть))))))
Хранитель Истины (408558)
Серпейск,Калужская обл.,Мещовский р-он....ох и лепота там!

У меня и домик на Волге есть)))И в Тивате)))
Наставник (79690)
Москва
Да
Лёня
Да
Заходи))
Наставник (88080)
Очередь в ЗАГС занимать нужно? ))