Что закопать в землю после вырывания картошки?=) чтобы успеть получить до осени еще урожай

чево-нибудь=)

тут знатные огородоводы, в этой категории, вопрос к вам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38395)
ты уверена, что картошку выкопала?...как то не похоже на тебя, что ты можешь...картошку выкапывать)))

Здрям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
трупы соседей
редиску!!
Хранитель Истины (252875)
Мне соседи посоветовали посеять горчицу.
Говорят, что после неё не растёт бурьян, а во-вторых - оставленная на огороде на зиму скошенной горчица заодно послужит добавкой в почву необходимых микроэлементов, удобряющих и обогащающих её.
Ну, а для урожая...
Вон, у меня в саду есть сорт клубники, которая цветёт и даёт плоды аж до морозов, но доця уже не хочет её есть, нос воротит.
Видимо, всё хорошо в свой сезон.
А чё, выкопали уже? И как урожай? Или как те китайцы: утром посадили, а вечером выкопали - есть сильно хотелось? :-) Я картошку не сажала, но несколько дней назад репку посадила, как раз в это время нужно сажать, к осени должна вырасти. Так что приходите помогать тащить :-) Вы кем, кстати, будете из той очереди, что в сказке репку вытаскивали? :-)