Вы когда в последний раз в Москве были и чё тут делали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622957)
При Горбачеве..в "сухой закон"...Привез в Москву пару ящиков нашего воронежского пива...продал тут же на вокзале с раннего утра в лёт!..люди спасибо говорили..)) а потом пошел пёхом по улицам города в поисках дефицита,того,чего у нас нет.. Забрел в каком то районе в магазинчик..там полки были завалены турецким чаем по 5 руб....Набрал его полную сумку...продавец на меня смотрела как на инопланетянина..-у них эта гадость лежала со времен Брежнева,наверное...А дома продал этот чай по 15 руб..наши люди тоже спасибо говорили...правда чуть мент не повязал...на нашем рынке..)))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..давненько..в Генеральной прокуратуре СССР,хорошего человека от тюрьмы спасал...
Гроссмейстер (9245)
пару лет назад - проездом - из Киева - домой. Навестила родственников в Подмосковье, заглянула в Третьяковку...
Наставник (84299)
в Парке Победы гулял с сестрой, за сутки до трагедии. в понедельник снова поеду, по делам. и чтоб без эксцессов мне!
Мудрец (21472)
в прошлый год был.
обсикал Большой Каменный мост.
Хранитель Истины (324337)
На июньские праздники приезжала к родителям в гости.
Просветленный (514532)
Сижу вот на Арбате......)))работаю)))))
В прошлую среду вроде был проездом)))