А-а-п.... и тигры у ног Ваших сели? ))) Смогли бы стать укротителем? Кого готовы укрощать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52973)
у меня кот злее тигра... недавно на меня как прыгнет, а я веник схватил и давай его укрощать... аж рука устала))) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10030)
угу...мужчин))
АП АП))) И Я УЖЕ БЕЗ ЛАП)))))
Гроссмейстер (7508)
классная песня...мужчин кого ж еще))))) Доброй ночи)
Гроссмейстер (5945)
тигру - нее ! :)) вот кошечку эт дааа ! просто - кролик :))
Хранитель Истины (390777)
Мне бы с самой собой справится. Укротить свои желания. ;)

Доброй ночки, Bonnie ! ))
Советник (2513)
не занимаюсь
Специалист (591)
ХаХаХа! Я к лошади с коровой близко то подойти боюсь, о каких после этого тиграх говорить.