Фраза "надо выйти замуж чтобы не остаться одной" какие мысли у вас вызывает? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38395)
"надо быть, как все, чтобы не осуждали"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Немного жаль того, кто так говорит и думает...)
Наставник (56544)
Это разумное решение, если человека пугает одиночество
Вызывает очучение, что что-то в ней недописали....и очень кажется, что это слово "без денег"
Не надо... потом ведь жить и в постель ложится...
Первые мысли: Дурь полнейшая. Хотя в принципе женщину, не познавшую, что такое "без мужчины лучше, чем с ним" (конечно, основываясь на опыте отношений с конкретным мужчиной, а не обо всех так думающую) осуждать не стоит. Она пребывает в иллюзиях, рассчитывает на что-то, планирует, ждет чего-то. И это что-то - исключительно счастливый вариант.
Хранитель Истины (493183)
Клинический идиотизм не лечится