Вы считаете себя предателем по отношению к майлу?

кстати почему то здесь все развратники)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Наставник (49364)
Сейчас вернусь на майл и спрошу,что они про меня думают...
Там видать бедные администраторы и так запарились подобные вопросы банить!..=))
_______________________________________________________________________________

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее - наоборот. Это они предали своих пользователей.
Наставник (33624)
Да мне на майл пофиг как-то меня всё равно забанили до 8 числа
Хранитель Истины (372509)
Я майлу в верности не клялась)))
нет) я там где хочу быть)
Мудрец (11311)
нет
Магистр (2307)
на майле пусть *ат модеры
Наставник (45084)
Это с чего это,они наплевали на мнение посетителей,и сами всех выжили со своей новой версией.
Не парюсь вообще...Им было сказано что с новым интерфейсом они потеряют большое количество пользователей...Они тупо ржали...Пусть продолжают..
Наставник (87858)
Они нас продали...как простигосподи.Вот и пусть наступают на свои грабли.
а тут получше
все дело в фоне
на майле темно и страшно стало