Если из системы "Разделяй, Стравливай и Властвуй" убрать слово Стравливай, то толпа будет не способна Различать Систему и будет думать, что Усё просто так "Ну так получилось"?
«В основе великих религий и всех крупных политических движений лежит магия разговорного слова»,
Адольф Гитлер
Дополнен 10 лет назад
«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот»
Марк Туллий Цицерон.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1) |