А как правильно давать чаевые? оставлять в папке,махать перед глазами купюрами или говорить словами

-девушка вам там премия?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Сдачи не надо, или просто протянуть со "спасибо"
Прювет))) выписали доцу?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321074)
Так и скажи, купи себе чаю)))
Просветленный (642399)
я просто кладу и ухожу. в студенчестве работала барменом- как мне приятно было,так и делаю. офицант сам посчитает и допрёт.
орать на все кафе, что на чай даешь, что бы всех находящихся рядом жмотов покорежило от зависти...к официанту)))
И я в папке оставляю, сами разберуться!)
Мудрец (11580)
вот уж переживание))))деньги они прекрасно умеют считать)
Хранитель Истины (408111)
Ничего говорить не надо. Чаевые само собой разумеющееся на их работе. К счёту добавляется рублей сто-двести и всё кладётся в папку вместе с основной суммой. У них зарплаты маленькие из-за того, что даются чаевые. Хозяева учитывают ВСЁ.