... ;-) По какой причине Вы отказались бы от интервью ? Вам нет , что сказать ? Или ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (489495)
На Колыме брали у меня интервью, и это было нечто.
Фамилия. имя, отчество
Год рождения.
С какой целью прибыли на Колыму?
По какой статье сидели Ваши родители.
Отвечаю: контрреволюционная троцкистская деятельность.
Журналистка пишет контрреволюционная, а дальше просит по буквам.
Вы не знаете, кто такой Троцкий?
Посмотрела на меня, как солдат на вошь. Я не поняла: это интервью было, или допрос в ФСБ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
я стИснительная)))
Не отказалась бы, по свей профессии я уже давала интервью и не раз:) Но подготовиться же надо, так что когда будете? Я подготовлюсь:)))
Верховный Наставник (165082)
Мне есть до фига чего сказать))) Но вдруг интервью будет не по это теме?)))
Наставник (46012)
не спасибо, пару раз давали, когда прочитали, поняли, таких придурков как мы, надо изолировать от общества. Больше не даем. Даже стыдно ссылкой на статью поделиться. А так радовались, когда к нам обратились с просьбой ответить на вопросы.
Наставник (87468)
Точно не из скромности::))
Верховный Наставник (121736)
бесполезно ..метать бисер перед свиньями .. не поймут не осознаю.т ..и не воспримут ..
Наставник (93018)
Я боюсь сказать не то... Мне проще быть серой мышью и не лезть во всякие интервью.
Так, ну про футбол мне сказать и правда нечего,
сомнительные рецепты моих блюд тоже никому не надо - у всех свои,
а мои измышления по мироустройству мало кого интересуют, потому что из без меня каждый знает "как надо"
ну, кроме правительства - они не знают, но почему-то не интересуютцца)))
Хранитель Истины (405687)
Без меня умники найдутся. Я тихонько покурю в сторонке.
Наставник (73823)
Не люблю давать ответы, на неудобные мне вопросы.
А они непременно должны быть, в любом, уважающем себя интервью:))
Это ж надо будет, быть открытой на все... хотя бы 50%, а я и к этому-не готова))
По крайней мере, не во всеуслышание)))
Мудрец (14865)
еще не так давно была мода у телекомпаний, на какой нибудь площади опрашивать пешеходов. Я в обед прогуливаясь с удовольствием давал интервью, НО хорошо зная проблемы данной местности, я обращал на них внимание. Телевизионщики начали уже от меня бегать)))
Просветленный (649705)
Если бы не понравился интервьюер.
А мне практически никто не нравится.
Наставник (95613)
Не, я не отказываюсь))) я такое люблю)))