... ;-) Имеют ли право джинсы считать себя вечерним платьем ? Фигура позволяет любые легкомысленности в фасоне . Ваша ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95613)
Очень гламурные туфли и топ - и джинсы в тему, не перегружают)))) только тогда уж светлые или темные скинни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Моя фигура позволяет все.
А джинсы, даже не знаю..
Если это будут какие-нибудь белые или бежевые джинсы, украшенные камнями, в сочетании с однотонным топом из шелка, то думаю можно и вместо вечернего платья.
Ну и серьги какие-нибудь опупенные к этому комплекту ^_^
Короче, ябнадела такой комплект =)