как думаете, у тех 700 000 украинцев, которые приехали на территорию России в этом году - у них есть обратные билеты на Родину ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (444700)
Там где они жили обнаружены месторождения сланцевого газа. Эта территория уже принадлежит американской компании "Шелл", которую возглавляет известный американский политик вице-президент США Джо Байден. Телеканал "Дождь" даже назвала Байдена "и.о. президента Украины" потому, что однажды он проводил свое совещание в кабинете Президента Украины. Поэтому никто этих беженцев там не ждет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
это удобрение
Мудрец (14949)
не уверен!!!
Делите на 100 и извлекайте квадратный корень
Гроссмейстер (6448)
Пока им ехать некуда,время покажет,на Родину всегда вернутся хочется, по любому
.
Наставник (27966)
подумайте над этой цифрой...
возможно ли обеспечит такое количество людей в короткий срок всем необходимым?
это же всю Россию надо на уши поставить и выгрести у всех месячную зарплату.
Такого ажиотажа в помощь беженцам пока не наблюдается. так, мелкие поберушки с народа...
Просветленный (831357)
Сейчас - это то же самое, что в Припять вернуться.Вот если ополченцы выдюжат, тогда есть шанс.
И то сомнительный. Что в России с нуля всё начинать, что на Донбассе из руин поднимать.
И что-то мне подсказывает, что западенцы не дадут юго-востоку нормальной жизни,
пока он не получит полную независимость от Киева.
Советник (4195)
да ТЫ ШО!!! а почему не 2 999 999 беженцев?
Верховный Наставник (168540)
Только у некоторых.
Наставник (39665)
Многие говорят сами , что не вернутся.
Наставник (81288)
Пардон, эт вы так беженцев посчитали без согласования с г-жой вице-премьершей ( http://itar-tass.com/obschestvo/1295292 ), или посчитали и тех, кто по работе?