Девули, а при сборе чемодана на отдых, в итоге у вас там чьих вещей больше? Ваших или мужа?

Собираю чемодан... Неделю... Собрала... :))) В итоге, моих вещей больше и намного... Хотя и отпуск - то не долгий... И ведь всё нужно!!! Всё необходимо:))...

Ну, что, поехала я... Морю привет передам, дельфинам рукой помашу, попу в море окуну, ракушки привезу... :))

Всем удачи и хорошего настроения!:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Само собой:)) У меня куча расчёсок, фен, зеркальце, тапочки всякие и куча всего ещё:))))))))) Я уж молчу про всякие салфетки, ватные диски и палочки:))))))

Подруга:) Окуни попу дважды в море - за меня:))))))))))))) Хорошего отдыха!:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Последняя поездка показала, мужа.
Гроссмейстер (8315)
счастливого пути, хорошего отдыха!
я стараюсь много вещей не набирать. с каждым годом понимаю, что вот эти 48 маек и 34 юбки ну совсем не понадобились) у меня косметики море (по уходу в большей степени)
Советник (4494)
Лёгкой дороги))
Моих больше, конечно! У меня же лифчики кроме трусов ещё есть) А вообще ведь кроме одежды ещё разные косметические средства, которые необходимы мне и не нужны мужу. Стараюсь в последнее время поменьше тряпья брать.
я вообще мечтаю налегке путешествовать .двое трусов два ливчега, ,две майки шорты, штаны .купальник .
Моих, в если с детьми, то детских!))
Хорошего отдыха!
Мудрец (11580)
мы с дочей путешествуем..и раньше наш общий чемодан весил 10-13 кг..в последний раз-26((((еще и сумка с обувью...
всем своим видом формирую у мужа чувство вины, что его хлама в чемодане больше....
просто из природной хитрож о п о с т и)))
удачного отдыха!
Просветленный (794109)
Счастливого пути и отменного отдыха)))
Моих, кончно) Потом сыновых, и только потом - мужнины идут)
не знаю.. у меня свой чемодан .
Верховный Наставник (154052)
Помнится, мы дошли до такого минимализма, что брали по паре джинсов и одну пару запасную на двоих:))) У нас размерчик нижней части один:))
Верховный Наставник (153369)
какой смысл брать мужу кучу вещей,если он на море влезет в одни шорты и одну-любимую разлетайку и больше ничего разу не наденет.
хорошего отдыха-морю привет
Наставник (95613)
Моих и дочки)))
Приедьте хоть кто-то в Махмутлар - вместе помашем дельфинам, выпьем, попы окунем)))