Санкции против России, снова санкции и вновь санкции - как нам теперь жить с этими санкциями ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17639)
Не кипишуй - жить,как славяне жили всегда - по правде)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Нагадить на них с высокого бугра.
Хранитель Истины (408558)
вот зашёл в магазин за пивом...а сортирной бумаги нет...санкции??
Просветленный (836091)
Не шелести. Закатка компотов и варений началась, а ты про санкции))
Мудрец (15030)
От санкций страдает пятая колонна, разные богатеи, олигархи,которые вследствии завышают тарифы, от которых у простого люда не хватает денег!
Верховный Наставник (102399)
Копить их будем..коллекционировать! А там замотаем в три дорого))
Наставник (29272)
Будете сотрудничать с Кубой, Северной Кореей, Китаем, Аргентиной, Венесуэлой, Гондурасом... эх, стран то еще много, кому нужна поддержка))
Наставник (72720)
Лично мне они строго параллельны.
Наставник (38466)
в России, обычно, самые страшные санкции против народа вводит "родное" правительство)))))
С таким правительством и враги не нужны)))
Наставник (94188)
Помните фильм "Разрушитель" с Сильвестром Сталлоне - когда он проснулся в будущем?
И там на каждое ругательство автомат выписывал штрафную квитанцию...
Что там сделал герой Сталлоне с ентими квитанциями?
Вот так и здесь!