пздц VIP
Верховный Наставник (104973)

разменял евро, отдал карточку на перевыпуск ( размагнитилась ссука ), подстригся, помыл полы( и на балконе тоже ), вечером буду крутить мясо на фарш( на два раза). сегодня мой уровень - бог. хау, я всё сказал. а чего добился ты, бледнолицый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ой.. пойду молоденькой капустки пожарю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я получила на валберис стеллаж,поставлю в свою сарайку на огороде, там буду хранить кучу малу. полила грядки. как то так
еще замариновала буженину. скоро запекать буду
Просветленный (522874)
Съездила на Николо-Архангельское, навестила своих. Купила овощи. Отдохну, буду делать овощное рагу. Продолжу набирать статью деда