У нас дождь полил-мама не горюй,ажно дома шумит все.у ВАС как погода? Доброе утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (286657)
как обычно...всё клубнично )
Жара...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
У нас солнечно и ни одной тучки
Верховный Наставник (180670)
+32. Кошмар!
Наставник (34712)
солнышко но вроде не жарко, так дожди от меня подальше держите иначе психану)))))))))))привет
Верховный Наставник (123505)
У нас жара !!!!!!
Доброе утро , Джокер ! ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Обещали, Но Пока Ясно! ПривеДствую, Михаил!
Мудрец (14949)
доброе!солнышко опять
И у нас дождь.
У вас это где? А из нашего окна площадь Красная видна)))
Жарища.Грозу обещают.Доброго!
Мудрец (10900)
и у нас дожди и +17... пять дней назад ТАКООЙ ливень был..с градом..деревья валило..крыши срывало..в Бердске,это пригород новосиба,детки погибли...до конца месяца прогнозируют дожди..новосибирск..зато такой выматывающей жары нет:)