Понимаю , что не хлебом единым ... ! ... ;-) И - вопрос : что станет с человеком , если не заболит у него голова , где брать пропитание ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419506)
Вот-вот....скучать начнет, зрелищ запросит...)))))))))Жалобы начнет писать на несвежие продукты и грубость официантов....Да мало ли развлечений можно придумать?....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
эээ....да!)
значит и не особо есть хочет, коли не болит, так что ждать когда припрет
Хранитель Истины (444580)
В этом случае только один выход - бомжевать! У бомжей ничего не болит и им ничего не надо.