Может я схеожу с ума?Я просто думаю о том,что с удовольствием жила бы в воде,например в море или

озере. Но я не могу дышать под водой, нет у меня жабр.. И плавников тоже нет..А если бы смогла, то нырнула бы в море и уплыла бы к чёртовой матери! Пипец! Надоело всё!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну можно, че)))

аха хахахаааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279462)
Спанч боба смотрели?)))видели как там белка под водой жила и дышала?))
Наставник (48322)
Ну это лишь мечта,зато красиво.Присоединяюсь.
Мудрец (22765)

без паники!!!
Верховный Наставник (145778)
В море на самом деле страшно.Необузданная сила.Кто слаб,того съели.Так что беззубой русалке там делать нечего...
Наставник (68201)
У каждой тиотки - своя дурь в голове... У кого то больше, у кого то меньше... У тебя - водяная )))