Вчера я зашла в "гости" к одному человеку,с которым у меня конфликт и я к нему отношусь очень плохо,

для того, чтобы высказать всё, что я о нём думаю. Это мой родственничек. Я всё сказала, что думаю о нём и вела себя можно сказать по хамски там. Я это сделала намеренно. Сейчас я понимаю, что не надо было этого делать, лучше бы не ходила, но что сделано, то сделано, нет у меня машины времени. Но очень уж захотелось. Там я ещё выпила и вообще разбушевалась и по полной начала высказывать. Не жалею ни о чём, что сказала. Но просто теперь он почему-то считает, что если я припёрлась, да ещё и выпила с ним....Короче он думает, что я его простила и мы помирились. Это не так! Я не понимаю, что мне теперь делать? Пошла с наездом, а он посчитал это шагом к примирению. Ужас просто! Я его терпеть не могу! Он в очередной раз сунул свой нос в мои дела, в очередной раз мне испортил дела мои своим носом. Я расстроилась, не выдержала и попёрлась всё высказать ему, а он думает, что я пришла и значит мы помирились. Куда мне деться от него? Ребята, вот не смейтесь сейчас, я реально устала уже от него, он меня достал! Он всё время портит мне жизнь!
Ведь у многих есть такие родственники...А мы ещё и живём в соседних домах, он всё всегда знает и суёт свой нос в мои дела, мне надо просто менять место жительства, как думаете?Вообщем пишите всё подряд, я не знаю, что мне делать..Человек просто достал меня! Я устала от него!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Помирись с ним, прости и забудь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236310)
Просто Игнорить Его, Не Получается, Свернув ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ С Ним?
Гроссмейстер (8640)
А если просто показать ему ситуацию со своей точки зрения, чтобы он понял, почему вы не хотите иметь с ним ничего общего...Хотя, если он тупой или притворяется тупым...