Гроссмейстер (8762)

И всё-таки что-то здесь не то.. Такое ощущение, что находишься где-то на задворках. А Вам как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65291)
ну про это ещё В. Высоцкий сказал ==
в кабаках зелёный стол . белые салфетки
рай для нищих и шутов . мне ж как птице в клетке .
в церкви смрад и полу мрак
дьяки курят ладон .
НЕТ РЕБЯТА . ВСЁ НЕ ТАК .
ВСЁ НЕ ТАК КАК НАДО !=====
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да уж лучше, чем на передовой в окопах...
Мудрец (15113)
неа.. я например здесь себя чувствую как в цивилизованном ОБЩЕСТВЕ!
задворки это мыло сру-где весь сброд остался...
Верховный Наставник (213641)
в оппозиции...\ в сибирской ссылке...\
Магистр (1847)
у кого такое ощущение - те или на два фронта или назад к своим высоким статусам, рейтингам, аудитории(в том числе трольской и школоло) )
Даже Tatis уже снова там ))
просто не совсем привычно...но от обстановки в доме тошнит до невозможности там находиться..
.
Гроссмейстер (7945)
Вас никто здесь не держит ...

Источник : Беги Оля , беги ...
Верховный Наставник (148075)
Нееееее, надоело с шашкой наголо против ветряных мельниц.
Наставник (37782)
Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье!
Мудрец (22853)
Это не задворки, а элитный клуб в большом городе, где собирается изысканное общество и ведёт неспешные беседы по интересующим их вопросам.
Если хотите окунуться в грязную атмосферу сегодняшней жизни, это - на мейл.ру.
Ой нет. Только с майла. Как в дерьме искупалась. Ощущение, что на зоне и кругом одни отморозки. А кроме того, там сплошные глюки. Когда зашла, комменты функционировали. Даже ответила. Потом просто исчезли. Авы не стало, пришло её перезагрузить. На почту вдруг пришло письмо: Вам ответили (а я ни о чём не спрашивала и явно не мне адресовано. Проверила - просто ответ на чужой вопрос).
Ощущение, что там обезьяна к штурвалу дорвалась.
Хранитель Истины (462064)
А мне тут нравится, наверное, я совсем деревня! )
Просветленный (509683)
У нас пока выбора нет да и не будет - сходите на ответы к Свете Петровой и пОсмотрите - как там