какого х рена украинские гоблины терроризируют Донбасс ?

плчему не дают им жить на своей земле, как они хотят сами ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449151)
Это галичанские гоблины терроризируют Донбасс и не дают жить на своей земле шахтерам. Католики униаты пошли против православных. Самое смешное, что в Галиции живет всего 4,5 миллиона человек, то есть это всего лишь десятая часть всего населения Украины. Но, не смотря на малочисленность, галичане диктуют свою волю остальной части населения Украины, которая составляет 40 млн человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Они продали земля Штатам под добычу газа
Хранитель Истины (399684)
Гоблин один — Крымом управляет.
так гоблиныж.
Наставник (65291)
Киевские террористы довыделываются . уже ни кто не хочет быть пушечным мясом . а толи ещё будет .
Наставник (34693)
какого х рена российские гоблины терроризируют Донбасс ?
Советник (3599)
Да так , мальчишки резвятся - развликаются , -- тренируются . На тупорылых
,, рускоязычных " ... К осени наведем порядок и в лилипутии .,,,!!!