Что может быть выше чести, чем сражаться за свою Родину?

Спс за лидера
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541978)
не Допустить Войны и это больше!!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вась... А вот 25 лет назад Родиной считался весь СССР.... растяжимое это оказалось понятие - и, к сожалению, сжимаемое... Чего идеологические понты-то кидать...
Просветленный (509683)
За фашистов?
Верховный Наставник (127324)
Не пиз ди о том,что недоступно твоему пониманию.
Согласна.

Мудрец (18098)
Мясцо. В последний путь.
.
Мудрец (16257)
А чё там негры на БМП делают ? Родину защищают ? Зимбабве што ли ?
Дорогие украинцы! Добро пожаловать в Европу! Мы предоставим вам работу, питание и условия для проживания.
Да, чуть не забыл: с новым 1942 годом! Конвой, гоните следующую колонну.
ты никогда и ничего с этим не сделаешь...
тебе это не победить.

Хранитель Истины (399391)
Что может быть приятнее, чем геройски отдать жизнь за олигархов, что российских, что украинских! ;))
Хранитель Истины (348483)
учитывая, что их туда силком гонят, под угрозой отсидки за отказ, то честь весьма сомнительная
а сколько среди этих покойников "добровольцев" детей нынешних украинских правителей?
Что может быть выше?
Сохранить человеческое лицо.
Наличие мозгов, для того, чтобы сохранить Родину и уберечь народ от гражданской войны.
*
Мудрец (24066)
им этого не понять..) ибо они уничтожают и гнобят тех кто способен мыслить...

у них нет будущего...потому как они живут в прошлом и не видят или не понимают, что у них в настоящем...

Для того чтобы уважать и любить ближнего-надо уважать и любить себя.
Такое ощущение что наших ближневосточных соседей лишают этой возможности.(судя по ответам)
Магистр (2424)
Сражаться за свою, настоящую Родину.

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
И Чё Ты Не в Войсках, Тролераст?
Просветленный (738092)
Время покажет кто за родину сражался.
Гроссмейстер (6448)
Воевать за Родину это честь несомненно,.но воевать против своего народа, это позор и нет позора больше этого
Верховный Наставник (135804)
А там есть добровольцы ? Очень в этом сомневаюсь , либо наёмники (платят неплохо олигархи ) , либо идут воевать под дулом автомата в спину .
Россию!
Верховный Наставник (224594)
КОМУ тут честь возносить ???

убийцам собственного НАРОДА ???