Ребят, о чем лучше размышлять с бокалом вина?

Если что, бокала пока нет, потому что надо сначала с темой определиться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент с хорошим вином - лучше всего сухой токай
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, сначала отпей) Потом придет и фантазия)
Наставник (82198)
..о тяжелой девичьей судьбе-судьбинушке и женской доле-долюшке!!!!

итьььььььььььььььььььььь)))))
Да любая тема подойдёт.
Вот хочешь сейчас
подброшу пару тем из
книги?
Верховный Наставник (164086)
я недавно бокал вина выпила из-за чумового настроения --так хорошо было! --ощущение , что вино продлит эти минуты)
Верховный Наставник (203193)
за бокалом вина нужно решить кто побежит за добавкой..

растворяться